Пусть новый год будет богатым на успехи!

В Кадниковском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, подготовка к Новому году началась задолго до традиционной предпраздничной суеты. Ребята мастерили украшения к праздничному убранству своих социальных квартир.

Новогодние проекты разрабатывали сообща, подбирали материалы, клеили, строили, шили… А ситуация с пандемией, которая в качестве новогоднего «сюрприза» преподнесла ограничения в проведении массовых развлечений, лишь подтолкнула организаторов праздника включить фантазию и смекалку, чтобы встреча Нового 2021 года не уступала встрече предыдущего.

– 2020 год для всех нас стал особенным, – рассказывает зам. директора Кадниковского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Татьяна Силина. – Мы справились с поставленными перед нами задачами и главное – сохранили здоровье наших детей и сотрудников. В настоящее время в Центре проживают 33 ребенка в возрасте от 2 до 18 лет.

Подробнее можно прочитать в № 2 «Сокольской правды» от 15.01.2021

Поделиться
  • 2
  •  
  •  
    2
    Поделились

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *