Приглашаем вас на праздничные мероприятия, проводимые в рамках Единого дня голосования 8 сентября 2019 года.

Уважаемые сокольчане и гости района!
Приглашаем вас на праздничные мероприятия, проводимые в рамках Единого дня голосования 8 сентября 2019 года.

С 8.00 – проведение конкурса «Улыбка фортуны», организованного редакцией газеты «Сокольская правда» и ООО «Сухонский молочный комбинат», в помещениях, расположенных рядом с избирательными участками

С 11.00 – концертные, спортивные, конкурсно-игровые программы и акции на избирательных участках

10.00-12.00 – праздничные программы выездных мобильных концертных бригад в микрорайонах города:

10.00 – микрорайон Шатенево,
11.00 – микрорайон лесобазы,
11.00 – улица Махреньга,
12.00 – улица Новая,
13.00 – улица Советская, у кинотеатра «Киномир-Сокол»,

10.00-14.00 – вакцинация всех желающих против вируса гриппа на избирательных участках, располагающихся в общеобразовательных школах № 1 и № 10.

В течение дня – фотоэстафета «Я сделал выбор» и интернет-викторина «Выбор первых» на странице районного центра «МИГ» в социальной сети ВКонтакте.

Центральная площадь г. Сокола (ул. Советская, 73)

10.00-21.00 – ярмарка «Дары осени» (продажа продовольственных, промышленных товаров, сельскохозяйственной продукции).

18.00-21.00 – большая праздничная шоу-программа «Выбираем будущее вместе!»:
– торжественное открытие Прибрежной площади города Сокола,
– видео-включения с избирательных участков,
– награждение участников районного этапа областного конкурса «Вологодское подворье»,
– награждение команд-участниц районного праздника, посвященного Дню физкультурника,
– розыгрыш призов различных лотерей и конкурсов
– работа интерактивных площадок,
– большая концертная и шоу-программа с участием лучших творческих коллективов и исполнителей Сокола,
– концерт известной российской группы «Балаган Лимитед» (г. Москва),
– праздничный салют с реки Сухоны.

Номер избирательного участка

Адрес избирательного участка

Мероприятие

599 г. Сокол, ул. Школьная, д. 5
(БОУ СМР «ООШ № 2»)
11.00 – Ярмарка детского творчества «Карусель»
11.00 – Семейный спортивный праздник (1­2 классы)
12.00 – Семейный спортивный праздник (3­4 классы)
13.00 – Поединки мягкими палками Тхэквандо
14.00 – Квест­игра «Путешествие в стране физкультуры и здоровья»
600 г. Сокол, ул. Советская, д. 16
(БУК СМР ЦНКиХР «Сокольский»)
11.00 – Концерт духового оркестра
11.00 – Работа площадки «Селфи на выборах»
11.00 – Выставка­распродажа изделий народных промыслов
12.00­ – 15.00 – Игровая программа для детей и родителей «Вместе шагаем в будущее»
601 г. Сокол, ул. Суворова, д. 6
(БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж»)
11.00 – Праздничный концерт
602 г. Сокол, ул. Советская, д. 30
(БУ ДО СМР «Сокольская школа искусств»)
11.00 – Мастер­классы художников на площади у школы искусств
11.30 – Флешмоб обучающихся СОШ № 9 у школы искусств
12.00 – Концерт в большом зале школы искусств
603 г. Сокол, ул. Кирова, д. 19
(БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»)
11.00 – Выставка «Души прекрасные порывы», посвященная 220­летию со дня рождения А.С. Пушкина и селфи­конкурс «Пушкин в объективе»
– Мастер­класс по созданию панно «Мы за цветущую Вологодчину»
604 г. Сокол, ул. Советская, д. 50
(МКУ МФЦ Сокольского муниципального района)
Музыкальное оформление
605 г. Сокол, ул. Советская, д. 55а
(БОУ СМР «СОШ № 1»)
11.00 – Концертная программа обучающихся
1­-4-­х классов БОУ СМР «СОШ № 1»
606 г. Сокол, ул. Советская, д. 83
(КУ ВО «Центр занятости населения Вологодской области», отделение занятости населения по Сокольскому району)
Музыкальное оформление
607 г. Сокол, ул. Советская, д. 55а
(БОУ СМР «СОШ № 1»)
12.00 – Концертная программа обучающихся 5­-11­-х классов БОУ СМР «СОШ № 1»

 

608 г. Сокол, ул. Шатенево, д. 43а
(БДОУ СМР «Детский сад № 11»)
11.00 – Мастер­класс для детей и их родителей
11.30 – Спортивный семейный праздник
12.00 – Игровая программа «Спасатели, вперед!»
13.00 – Квест­игра «В поисках волшебного ключика»
14.00 – Мастер­класс «Флаг России»
11.00 –15.00 – Мульт­зал
609 г. Сокол, ул. Калинина, д. 21
(БОУ СМР «ООШ № 10»)
11.00 – Семейный спортивный праздник
12.00 – фотосушка «Моя родина – Вологодчина»
610 г. Сокол, ул. Кооперативная, д. 14а
(БДОУ СМР «Детский сад № 7»)
11.00 – Мастер­класс «Золотая осень»
11.30 – Семейный спортивный праздник
611 г. Сокол, ул. Менделеева, д. 37а
(БОУ СМР «СОШ № 5»)
11.00 – Семейный спортивный праздник
12.00 – Праздничный концерт «Осенний звездопад»
612 г. Сокол, ул. Мусинского, д. 4
(БУК СМР ДК «Солдек»)
10.00-­11.00 – Концерт вокального ансамбля «Хорошее настроение» и солистов хора ветеранов «Вдохновение»
12.00-­14.00 – Развлекательная программа для юных сокольчан «Яркий мир детства»
14.00­-15.00 – Концерт солистов на площади у БУК СМР ДК «Солдек»
614 г. Сокол, ул. Производственная, д.16 (БУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Сокольского района») Игровые, интерактивные программы от БУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Сокольского района»
615 г. Сокол, ул. Советская, д. 86
(БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»)
Программы студентов БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»
616 г. Сокол, ул. Советская, д.106
(БОУ СМР «Общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ»)
9.00­-15.00 – Выставка­-ярмарка изделий детского творчества «Умелые руки»
11.00 – Викторина «Город, в котором мы живем»
12.00 – Спортивный марафон
617 г. Сокол, ул. Советская, д. 115
(БУК СМР «Культурный центр»)
11.00­-15.00 – Праздничная интерактивная программа «Мой город»
618 г. Сокол, ул. Беляева, д. 11/2
(БОУ СМР «СОШ № 3»)
11.00 – Мастер­-класс по скалолазанию, спортивному ориентированию.
11.00-­13.00 – Патриотический шатер (разборка-­сборка АК, изготовление оригами­-самолетика, соревнование на дальность полета)
13.00 – Товарищеская встреча по волейболу (выпускники, родители, дети, педагоги)
14.00 – Мастер-­класс по робототехнике
619 г. Сокол, ул. Беднякова, д. 33
(БУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Сокольского района»)
Выступление клуба «Забота»
620 г. Сокол, ул.1­я Глушицкая, д. 31 (БДОУ СМР «Детский сад №15») 09.00-­18.00 – Выставка рисунков «Наш любимый детский сад»
09.00­-15.00 – Покровская ярмарка детского творчества
11.00 – Спортивный квест ­ игра «Вместе весело шагать»
621, 622 Сокольский район, городское поселение город Кадников, ул. Розы Люксембург, д. 34 (ГБУК «Кадниковский Дом культуры») 10.00 – Народное гулянье ­ торжок «И в огороде, и в хороводе» на площади у Дома культуры
18.00 – Концерт ансамбля народной музыки «Солнцеворот» Вологодской областной государственной филармонии имени В.А. Гаврилина (г. Вологда) на площади у Дома культуры
623 Сокольский район, сельское поселение Архангельское, с. Архангельское, 43
(Администрация сельского поселения Архангельское)
10.30 – Концертная программа «Я люблю свою деревню»
625 Сокольский район, сельское поселение Архангельское, д. Нестерово (Нестеровский Дом культуры филиал БУК СМР «Культурный центр») 11.30 – Концертная программа «Я люблю свою деревню»
627 Сокольский район, сельское поселение Пригородное, д. Обросово, д. 65 (Администрация сельского поселения Пригородное) 11.00 – Семейная игровая программа «Мы единое целое»
628 Сокольский район, сельское поселение Пригородное, д. Литега, д. 13 (БУ ДО СМР «Сокольская школа искусств») 12.00 – Концертно­-игровая программа «Мы за будущее России!»
629 Сокольский район, сельское поселение Пельшемское, д. Марковское, ул. Центральная, д. 11 (Администрация сельского поселения Пельшемское) 13.00 – Праздник, посвященный Дню деревни Марковское, на площади у Дома культуры
631 Сокольский район, сельское поселение Двиницкое, д. Чекшино, ул. Молодежная, д. 11
(БОУ СМР «Двиницкая ООШ»)
11.00 – Концертная программа «Край родной, навек любимый»
632 Сокольский район, сельское поселение Воробьевское, д. Воробьево, ул. Школьная, д. 16 (БОУ СМР «Воробьевская ООШ») 13.00 – Концертная программа студии авторской песни «Доверие»
14.00 – Концертная программа «Будущее за молодежью»
633 Сокольский район, сельское поселение Чучковское, д. Огарово, д. 41 Музыкальное оформление
634 Сокольский район, сельское поселение Чучковское, д. Чучково, ул. Центральная, д. 3а (Чучковский Дом культуры филиал БУК СМР ЦНК и ХР «Сокольский») 11.00 – Концертная программа студии авторской песни «Доверие»
635 Сокольский район, сельское поселение Биряковское, с. Биряково, ул. Н. Рубцова, д. 6 (Биряковский Дом культуры филиал БУК СМР ЦНК и ХР «Сокольский») 13.00 – Концертная программа «Мы живем в России»

Возрастные ограничения: 0+

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •