О награждении победителей по итогам работы за 2010 год Печать E-mail
05.05.2011

ДОСКА ПОЧЁТА

(посмотреть)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(В редакции постановления администрации района от 12.04.2011 г. № 205) 

Рассмотрев итоги социально-экономического развития Сокольского муниципального района за 2010 год, на основании протокола заседания оргкомитета по подготовке и проведению районного Праздника труда ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. За добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Сокольского муниципального района признать лучшими работниками Сокольского муниципального района, поощрить в форме занесения на Доску почета и вручить Свидетельство:

Бобошиной Нине Юрьевне, заместителю директора Сокольского лесхоза - филиала специализированного автономного учреждения лесного хозяйства Вологодской области «Вологодское лесохозяйственное объединение»; 

Бурлак Ольге Владимировне, врачу - участковому терапевту муниципального учреждения здравоохранения «Сокольская центральная районная больница»;

Василенко Василию Васильевичу, мастеру механизации и транспорта Сокольских районных электрических сетей производственного отделения «Вологодские электриче-ские сети»;

Горлову Сергею Алексеевичу, заведующему Кадниковской районной больницей муниципального учреждения здравоохранения «Сокольская центральная районная больница»;

Губернаторовой Любови Николаевне, режиссеру муниципального учреждения «Информационно-общественный и культурный центр Сокольского района»;

Зимину Алексею Мануиловичу, тренеру-преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1 «Сухона»;

Калачевой Валентине Ивановне, специалисту по социальной работе муниципального учреждения «Центр социальной помощи семье и детям»;

Кочурову Владимиру Александровичу, мастеру участка Воробьево общества с ограниченной ответственностью «Сокольская тепловая энер-гетическая компания»;

Кузнецовой Светлане Михайловне, социальному работнику отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 3 муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения»;

Лобовой Наталии Флавиановне, главному механику сетевого хозяйства муниципального унитарного предприятия «Коммунальные системы»;

Магичеву Павлу Ивановичу, мастеру путевого хозяйства открытого акционерного общества «Соколстром»;

Перцевой Ирине Николаевне, заведующему Кадниковской детской библиотекой муниципального районного учреждения культуры «Межпоселенческая центральная библиотека «Дворец Книги»;

Поддубному Станиславу Валентиновичу, главному инженеру общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство»;

Приваловой Елене Александровне, инструктору по физической культуре муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 5 «Березка»;

Прободёновой Евстолии Борисовне, старшему агроному отделения «Марковское» открытого акционерного общества «Вологодский картофель»;

Репину Александру Александровичу, электросварщику ручной сварки основного производства - участка по производству молочных консервов открытого акционерного общества «Сухонский молочный комбинат»;

Секушиной Татьяне Александровне, заведующему муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 7»;

Филичеву Виктору Михайловичу, трактористу-машинисту широкого профиля крестьянского (фермерского) хозяйства Шутовой Людмилы Юрьевны;

Шабановой Светлане Витальевне, заведующему магазином «Север» индивидуального предпринимателя Лукова Александра Николаевича;

Яковлевой Галине Анатольевне, начальнику участка общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство».

2. За поступательное развитие, высокие производственные показатели, сохранение рабочих мест и значительный вклад в экономику Сокольского муниципального района признать победителем в номинации «Лучшее предприятие народно-хозяйственного комплекса» и вручить Диплом сельскохозяйственному производственному кооперативу «Сокольский мясокомбинат» (председатель Мелентьев Сергей Иванович).

3. За освоение новых форм и методов работы, сохранение рабочих мест признать победителем в номинации «Лучшее предприятие малого бизнеса» и вручить Диплом предприятию индивидуального предпринимателя Троховой Надежды Вячеславовны.

4. В номинации «Лучший коллектив Сокольского муниципального района» признать победителями и вручить Почетную грамоту главы Сокольского муниципального района:

- коллективу муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» (директор Салтан Эльвира Михайловна), за высокий уровень профессионального мастерства, эффективную организацию образовательного процесса;

- коллективу муниципального унитарного предприятия «Соколь-ское жилищно-коммунальное хозяйство» (директор Буланенков Иван Михайлович) за поступательное развитие, высокие производственные показатели, добросовестный труд;

- коллективу хирургического отделения муниципального учреждения здравоохранения «Сокольская центральная районная больница» (заведующий Корытов Виктор Александрович), за добросовестный труд, высокое качество оказания медицинской помощи, внедрение новых технологий;

- коллективу салона-магазина «Камелия» (директор Шатунова Лидия Александровна), за высокое качество оказания услуг, большой вклад в развитие сферы торговли, активное участие в общественной жизни района;

- коллективу районного муниципального учреждения «Информационно-общественный и культурный центр Сокольского района» (директор Морозова Валентина Александровна), за эффективную работу, высокое качество оказания информационно-общественных и культурных услуг, активное участие в культурной жизни района.

5. Вручить переходящий Кубок имени Героя Социалистического Труда Шилова Николая Николаевича Чакчуриной Наталье Федоровне, размольщику бумажного производства открытого акционерного общества «Сокольский целлюлозно-бумажный комбинат», за высокий уровень профессионального мастерства и большой личный вклад в развитие производства.

6. Вручить переходящий Кубок имени Героя Социалистического Труда Сиряевой Фаины Константиновны Цветковой Ольге Анатольевне, оператору машинного доения отделения «Марковское» открытого акционерного общества «Вологод-ский картофель», за добросовестный труд и достижение высоких производственных показателей.

7. За улучшение условий и охраны труда, снижение производственного травматизма и профессиональных заболеваний признать победителем в номинации «Лучшее предприятие, организация по охране труда» и вручить Диплом межрайонному ремонтному эксплуатационному управлению «Соколгаз» Вологодского филиала открытого акционерного общества Газпром-регионгаз» (руководитель Сахаров Юрий Феодосьевич).

8. За организацию работы по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время, создание необходимых условий труда признать победителем в номинации «Лучшая организация по трудоустройству под- ростков» и вручить Диплом обществу с ограниченной ответственностью «Благоустройство» (директор Творилов Андрей Витальевич).

9. За высокий профессионализм, добросовестный труд, творческую инициативу, активное участие в общественной жизни Сокольского муниципального района присвоить звание «Лучший по профессии» и вручить Диплом:

Волковой Татьяне Александровне, главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива «Сокол»;

Комарову Михаилу Николаевичу, рамщику лесопильного цеха открытого акционерного общества «Солдек»;

Копыловой Екатерине Дмитриевне, директору общества с ограниченной ответственностью «Жилкомхоз»;

Опросичевой Людмиле Сергеевне, раскройщику общества с ограниченной ответственностью «Леона»;

Поправиной Ирине Михайловне, воспитателю государственного учреждения Вологодской области «Сокольский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»;

Резниковой Светлане Геннадьевне, руководителю народного самодеятельного коллектива ансамбля эстрадного танца «Пепси» муниципального учреждения культуры Досугового центра «Сокол»;

Рубцовой Любови Юрьевне, медицинской сестре Биряковской участковой больницы муниципального учреждения здравоохранения «Сокольская центральная районная больница».

10. За высокое профессиональное мастерство, плодотворный труд, передачу опыта и знаний молодым специалистам в номинации «Лучший наставник» признать победителем и вручить Диплом Кузнецову Николаю Сергеевичу, слесарю плавмастерской открытого акционерного общества «Порт Сокол».

11. За добросовестный труд, достигнутые успехи в работе, активное участие в общественной жизни района признать победителями в номинации «Лучший молодой специалист» и вручить Диплом:

Пироговой Елене Владимировне, учителю начальных классов муниципального образовательного учреждения «Кадниковская средняя общеобразовательная школа»;

Северовой Татьяне Андреевне, специалисту по работе с молодежью муниципального учреждения районный центр «Молодежные инициативные группы».

12. За активное участие в меро-приятиях по снижению уровня безработицы и стабилизации обстановки с занятостью населения, сохранение рабочих мест признать победителем в номинации «Лучшее предприятие, участвующее в программах, направленных на снижение напряженности на рынке труда Сокольского муниципального района» и вручить Диплом обществу с ограниченной ответственностью «Сухонский целлюлозно-бумажный комбинат» (исполнительный директор Южанинова Людмила Анатольевна).

13. За высокий уровень профессионального мастерства, внедрение мероприятий, направленных на повышение социальной защищенности работников, признать победителем в номинации «Лучший кадровик» и вручить Диплом Кучерук Галине Вениаминовне, начальнику отдела кадров Сокольского райпо.

14. За эффективную организацию деятельности, высокий профессионализм, внедрение новых форм и методов работы признать победителем в номинации «Руководитель года» и вручить Диплом Кошкиной Надежде Ремировне, заведующему муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад общеразвивающего вида № 10».

С.А.СОРОГИН,

глава района.


(1 Проголосовало)
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

В комментариях ЗАПРЕЩЕНО: Оскорблять чужое достоинство, проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь, употреблять ненормативную лексику, мат, публиковать объявления рекламного характера.
По мере возможности, придерживайтесь правил русского языка. Старайтесь не делать грамматических ошибок.
За нарушение правил ваш комментарий будет проигнорирован!

Защитный код
Обновить

Электронная подписка

 

Цена полугодовой подписки - 220 руб. 

Подробности
по тел. 2-20-70

Реклама

Реклама

Место для вашей рекламы

обращаться
по телефонам:
2-43-48; 2-54-07

Расценки

Праздники

Информер праздники сегодня

Яндекс.Метрика